0

Партнерский тур NV PRINT в Султанат ОМАН

10.11.2023

Партнерский тур NV PRINT в Султанат ОМАН

С 21 по 28 октября 2023 состоялся Партнерский тур NV PRINT в Султанат ОМАН

Участниками тура стали ключевые Партнеры NV GROUP – победители маркетинговой программы «С NV PRINT- весь Мир у Ваших ног!»

! Photo by Oblov Alexey !

Наше захватывающее путешествие началось с экскурсии по столице Омана Маскату – это политический, экономический и административный центр Султаната Оман, жизненно важный центр национальных и международных отношений в сфере экономики, торговли и туризма.


Это один из самых красивых городов Оманского залива, где прекрасно сочетается дух истории с памятниками старины, современность и красота природы.



Мы посетили архитектурный шедевр города - Великая Мечеть Султана Кабуса.



Дальше маршрут пролегал через великолепный Королевский дворец аль-Алам, который является резиденцией правителей Омана, расположенный на берегу Оманского залива.



Прогулялись по старому городу, посетили торговый квартал Муттрах, набережную Корниш, Форт Аль Джалали, колоритный рыбный рынок, восточный базар с ароматными пряностями, сладостями, кофе с кардамоном и национальными оманскими товарами и сувенирами, включая ювелирные украшения, текстиль, парфюмерию и знаменитый ладан.

Во время экскурсии мы обедали в традиционном арабском стиле, далее отправились на курорт в отель Shangri La, где нас ждал размеренный пляжный отдых в живописных бухтах Индийского Океана


В один из вечеров нашего Партнерского тура у нас состоялся круиз на Дау при Лучах Заката

У наших партнеров была уникальная возможность наблюдать заход солнца в Маскате с традиционной арабской лодки. Во время морской прогулки мы любовались со стороны моря видами старого Маската - Дворец Султана Кабуса, окружающие его форты и сторожевые башни, набережную Маттраха.



Далее у нас состоялась удивительная морская прогулка, которая принесла немало радости и восторга

Мы отправились на комфортабельных катерах вдоль побережья Маската и далее, вглубь океана, на поиски стай дельфинов. Животные совсем не боятся, а продолжают играть и охотится на стаи сардин, порой неожиданно выныривая совсем близко от Ваших ног или внезапно появляясь из-под самого дна катера!




После мы направились в живописную бухту с ярким подводным миром, где получили массу эмоций от плаванья в теплом океане вместе с морскими черепахами в окружении пестрых стай рифовых рыбок


Компания NV PRINT благодарит Партнеров за время, которое вы провели с нами в поездке!

Вместе мы стали еще на одну страну ближе и счастливее

До новых встреч
Ваш NV PRINT



Ссылка на источник: Сайт nvprint.ru